Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1969, том 10, номер 2, страницы 467–469 (Mi smj5650)  

Отдел заметок

О разложении квадратных матриц в произведение ортогональной и треугольной

В. А. Булавский


Полный текст: PDF файл (357 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1969, 10:2, 334–335

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518:512.83
Статья поступила: 13.06.1968

Образец цитирования: В. А. Булавский, “О разложении квадратных матриц в произведение ортогональной и треугольной”, Сиб. матем. журн., 10:2 (1969), 467–469; Siberian Math. J., 10:2 (1969), 334–335

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bul69}
\by В.~А.~Булавский
\paper О разложении квадратных матриц в произведение ортогональной и треугольной
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1969
\vol 10
\issue 2
\pages 467--469
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5650}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0245187}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0196.05701}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1969
\vol 10
\issue 2
\pages 334--335
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00970445}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj5650
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v10/i2/p467

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022