Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1969, том 10, номер 2, страницы 470–473 (Mi smj5651)  

Отдел заметок

Об одной теореме Маржика–Птака

Ю. И. Любич, М. И. Табачников


Полный текст: PDF файл (406 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1969, 10:2, 336–339

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.831
Статья поступила: 24.06.1968

Образец цитирования: Ю. И. Любич, М. И. Табачников, “Об одной теореме Маржика–Птака”, Сиб. матем. журн., 10:2 (1969), 470–473; Siberian Math. J., 10:2 (1969), 336–339

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LyuTab69}
\by Ю.~И.~Любич, М.~И.~Табачников
\paper Об одной теореме Маржика--Птака
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1969
\vol 10
\issue 2
\pages 470--473
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5651}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0241442}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0186.33801}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1969
\vol 10
\issue 2
\pages 336--339
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00970446}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj5651
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v10/i2/p470

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021