Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1969, том 10, номер 3, страницы 600–613 (Mi smj5664)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Субгармонические функции на ориентированном графе

Ю. И. Любич, М. И. Табачников


Полный текст: PDF файл (1428 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1969, 10:3, 432–442

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.516
Статья поступила: 11.10.1967

Образец цитирования: Ю. И. Любич, М. И. Табачников, “Субгармонические функции на ориентированном графе”, Сиб. матем. журн., 10:3 (1969), 600–613; Siberian Math. J., 10:3 (1969), 432–442

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LyuTab69}
\by Ю.~И.~Любич, М.~И.~Табачников
\paper Субгармонические функции на ориентированном графе
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1969
\vol 10
\issue 3
\pages 600--613
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5664}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0281644}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0186.43302}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1969
\vol 10
\issue 3
\pages 432--442
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01078333}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj5664
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v10/i3/p600

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Лётчиков, “Асимптотические свойства одномерных случайных блужданий в случайной среде с вероятностью 1”, Матем. сб., 182:12 (1991), 1710–1728  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Letchikov, “Asymptotic properties with probability 1 for one-dimensional random walks in a random environment”, Math. USSR-Sb., 74:2 (1993), 455–473  crossref  isi
    2. А. В. Лётчиков, “Критерий линейного сноса и центральная предельная теорема для одномерных случайных блужданий в случайной среде”, Матем. сб., 184:5 (1993), 85–110  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Letchikov, “A criterion for linear drift, and the central limit theorem for one-dimensional random walks in a random environment”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 79:1 (1994), 73–92  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021