Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1969, том 10, номер 4, страницы 903–909 (Mi smj5684)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О двух классах линейных отображений, действующих между банаховыми пространствами и банаховыми решетками

В. Л. Левин


Аннотация: В работе изучаются свойства двух пространств линейных отображений, действующих между банаховыми пространствами и решетками.

Полный текст: PDF файл (809 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1969, 10:4, 664–668

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.882
Статья поступила: 19.12.1967

Образец цитирования: В. Л. Левин, “О двух классах линейных отображений, действующих между банаховыми пространствами и банаховыми решетками”, Сиб. матем. журн., 10:4 (1969), 903–909; Siberian Math. J., 10:4 (1969), 664–668

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev69}
\by В.~Л.~Левин
\paper О двух классах линейных отображений, действующих между банаховыми пространствами и банаховыми решетками
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1969
\vol 10
\issue 4
\pages 903--909
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5684}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0250027}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0188.18703}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1969
\vol 10
\issue 4
\pages 664--668
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00973872}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj5684
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v10/i4/p903

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Бухвалов, “О двойственности функторов, порождаемых пространствами вектор-функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:6 (1975), 1284–1309  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Bukhvalov, “On the duality of functors generated by spaces of vector-valued functions”, Math. USSR-Izv., 9:6 (1975), 1213–1240  crossref
    2. В. Л. Левин, “Выпуклые интегральные функционалы и теория лифтинга”, УМН, 30:2(182) (1975), 115–178  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Levin, “Convex integral functionals and the theory of lifting”, Russian Math. Surveys, 30:2 (1975), 119–184  crossref
    3. Лейла М. Энеева, “О некоторых кросснормах на тензорных произведениях упорядоченных банаховых пространств”, Владикавк. матем. журн., 1:4 (1999), 55–59  mathnet  mathscinet  zmath
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021