Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1970, том 11, номер 1, страницы 103–127 (Mi smj5734)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О характеристических свойствах интегральных операторов с ядрами карлемановского типа

В. Б. Коротков


Аннотация: В статье рассматриваются три условия характеристических свойств интегральных операторов с ядрами карлемановского типа.

Полный текст: PDF файл (2371 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1970, 11:1, 84–104

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.43
Статья поступила: 19.03.1968

Образец цитирования: В. Б. Коротков, “О характеристических свойствах интегральных операторов с ядрами карлемановского типа”, Сиб. матем. журн., 11:1 (1970), 103–127; Siberian Math. J., 11:1 (1970), 84–104

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor70}
\by В.~Б.~Коротков
\paper О характеристических свойствах интегральных операторов с ядрами карлемановского типа
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1970
\vol 11
\issue 1
\pages 103--127
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5734}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0283631}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0201.46303}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1970
\vol 11
\issue 1
\pages 84--104
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00970236}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj5734
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v11/i1/p103

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Б. Коротков, “Компактные по мере, почти компактные и интегральные операторы $1$-го, $2$-го и $3$-го родов”, Сиб. матем. журн., 57:2 (2016), 373–387  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. B. Korotkov, “Measure compact, almost compact, and integral operators of the first, second, and third kind”, Siberian Math. J., 57:2 (2016), 292–302  crossref  isi
    2. В. Б. Коротков, “Об одном классе линейных операторов в $L_2$”, Сиб. матем. журн., 60:1 (2019), 118–122  mathnet  crossref; V. B. Korotkov, “On one class of linear operators in $L_2$”, Siberian Math. J., 60:1 (2019), 89–92  crossref  isi  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022