RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1995, том 36, номер 4, страницы 851–856 (Mi smj598)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Критерий рефлексивности слоев банахова расслоения

А. В. Коптев


Аннотация: Установлено, что рефлексивность слоя просторного банахова расслоения равносильна суперрефлексивности этого слоя. Для просторной оболочки $\mathscr{X}$ постоянного банахова расслоения со слоем $X$ показано, что каждый слой $\mathscr{X}$ конечно представим в пространстве $X$. В случае бесконечного экстремально несвязного компакта эквивалентны рефлексивность всех слоев $\mathscr{X}$, их суперрефлексивность и суперрефлексивность $X$.
Библиогр. 2.

Полный текст: PDF файл (845 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1995, 36:4, 735–739

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Статья поступила: 19.08.1994

Образец цитирования: А. В. Коптев, “Критерий рефлексивности слоев банахова расслоения”, Сиб. матем. журн., 36:4 (1995), 851–856; Siberian Math. J., 36:4 (1995), 735–739

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kop95}
\by А.~В.~Коптев
\paper Критерий рефлексивности слоев банахова расслоения
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1995
\vol 36
\issue 4
\pages 851--856
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj598}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1367252}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0881.46051}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1995
\vol 36
\issue 4
\pages 735--739
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02107330}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995RY97600010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj598
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v36/i4/p851

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Коптев, “Несколько классов банаховых расслоений с непрерывными слабо непрерывными сечениями”, Сиб. матем. журн., 45:3 (2004), 600–612  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Koptev, “Some classes of Banach bundles with continuous weakly continuous sections”, Siberian Math. J., 45:3 (2004), 495–503  crossref  isi
    2. А. Е. Гутман, А. В. Коптев, А. И. Попов, “Конечная представимость в слоях просторных банаховых расслоений”, Владикавк. матем. журн., 7:1 (2005), 39–45  mathnet  mathscinet
    3. А. Е. Гутман, А. В. Коптев, “Конечномерность и сепарабельность слоев банаховых расслоений”, Сиб. матем. журн., 55:2 (2014), 304–314  mathnet  mathscinet; A. E. Gutman, A. V. Koptev, “Finite dimensionality and separability of the stalks of Banach bundles”, Siberian Math. J., 55:2 (2014), 246–253  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020