Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2020, том 61, номер 5, страницы 1064–1076 (Mi smj6037)  

Совместная универсальность дзета-функций с периодическими коэффициентами. II

А. Лауринчикас

Вильнюский университет, Институт математики, факультет математики и информатики, Наугардуко, 24, LT-03225 Вильнюс, Литва

Аннотация: Получена совместная универсальность для периодических дзета-функций и периодических дзета-функций Гурвица о приближении набора аналитических функций обобщенными сдвигами этих дзета-функций.

Ключевые слова: периодическая дзета-функция, периодическая дзета-функция Гурвица, совместная универсальность.

Финансовая поддержка Номер гранта
ESF - European Social Fund 09.3.3-LMT-K-712-01-0037
Исследование поддержано Европейским социальным фондом (проект No. 09.3.3–LMT–K–712–01–0037) по договору с Советом науки Литвы.


DOI: https://doi.org/10.33048/smzh.2020.61.508

Полный текст: PDF файл (482 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 511.32
MSC: 35R30
Статья поступила: 16.03.2020
Окончательный вариант: 21.04.2020
Принята к печати: 17.06.2020

Образец цитирования: А. Лауринчикас, “Совместная универсальность дзета-функций с периодическими коэффициентами. II”, Сиб. матем. журн., 61:5 (2020), 1064–1076

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lau20}
\by А.~Лауринчикас
\paper Совместная универсальность дзета-функций с периодическими коэффициентами.~II
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2020
\vol 61
\issue 5
\pages 1064--1076
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj6037}
\crossref{https://doi.org/10.33048/smzh.2020.61.508}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj6037
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v61/i5/p1064

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:4
    Литература:4
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021