Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1976, том 17, номер 4, страницы 737–743 (Mi smj6149)  

О плотных множествах и некоторых оценках норм оператора вложения в банаховых пространствах

Н. К. Блиев, М. О. Отелбаев


Аннотация: В работе установлены критерий плотности множества $C_0^\infty(\Delta)$ бесконечно гладких функций с носителями в отрезке $\Delta$ в довольно общем банаховом пространстве функций, определенных на $\Delta$, и ограниченности оператора продолжения с сохранением класса.

Полный текст: PDF файл (670 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1976, 17:4, 559–564

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.22
Статья поступила: 07.07.1974

Образец цитирования: Н. К. Блиев, М. О. Отелбаев, “О плотных множествах и некоторых оценках норм оператора вложения в банаховых пространствах”, Сиб. матем. журн., 17:4 (1976), 737–743; Siberian Math. J., 17:4 (1976), 559–564

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BliOte76}
\by Н.~К.~Блиев, М.~О.~Отелбаев
\paper О плотных множествах и некоторых оценках норм оператора вложения в банаховых пространствах
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1976
\vol 17
\issue 4
\pages 737--743
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj6149}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0420246}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0375.46035}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1976
\vol 17
\issue 4
\pages 559--564
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971665}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1976DJ39800003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj6149
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v17/i4/p737

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021