RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1995, том 36, номер 3, страницы 531–533 (Mi smj615)  

Хаусдорфовы множества матриц и оценка угла между инвариантными подпространствами

С. К. Годунов, В. М. Гордиенко


Аннотация: Приведены оценки угла между инвариантными подпространствами через геометрические параметры хаусдорфовых множеств оператора и его сужений на эти инвариантные подпространства.
Библиогр. 4.

Полный текст: PDF файл (301 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1995, 36:3, 454–456

Реферативные базы данных:

УДК: 512.643.5
Статья поступила: 14.03.1995

Образец цитирования: С. К. Годунов, В. М. Гордиенко, “Хаусдорфовы множества матриц и оценка угла между инвариантными подпространствами”, Сиб. матем. журн., 36:3 (1995), 531–533; Siberian Math. J., 36:3 (1995), 454–456

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GodGor95}
\by С.~К.~Годунов, В.~М.~Гордиенко
\paper Хаусдорфовы множества матриц и~оценка угла между инвариантными подпространствами
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1995
\vol 36
\issue 3
\pages 531--533
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj615}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1404878}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0869.47006}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1995
\vol 36
\issue 3
\pages 454--456
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02109833}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995RM58900003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj615
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v36/i3/p531

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:277
    Полный текст:90
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019