Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1978, том 19, номер 6, страницы 1388–1391 (Mi smj6346)  

Отдел заметок

Множества устранимых особенностей и непрерывные отображения

А. Н. Горбань


Аннотация: Рассматриваются множества устранимых особенностей аналитических функционалов в топологических векторных пространствах. Те из них, любой непрерывный образ которых также обладает этим свойством, описаны в терминах общей топологии (компактность, минимальная мощность всюду плотного подножества).
Библ. 3.

Полный текст: PDF файл (500 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1978, 19:6, 979–981

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья поступила: 27.09.1976

Образец цитирования: А. Н. Горбань, “Множества устранимых особенностей и непрерывные отображения”, Сиб. матем. журн., 19:6 (1978), 1388–1391; Siberian Math. J., 19:6 (1978), 979–981

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor78}
\by А.~Н.~Горбань
\paper Множества устранимых особенностей и непрерывные отображения
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1978
\vol 19
\issue 6
\pages 1388--1391
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj6346}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0515191}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0401.46022}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1978
\vol 19
\issue 6
\pages 979--981
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00972804}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1978HP25500015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj6346
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v19/i6/p1388

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022