Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1978, том 19, номер 6, страницы 1392–1394 (Mi smj6347)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Отдел заметок

Радикальные расширения $PI$-алгебр

Е. И. Зельманов


Аннотация: Доказана теорема о том, что алгебра без ненулевых ниль-идеалов, радикальная над своей $PI$-подалгеброй, является $PI$-алгеброй.
Библ. 6.

Полный текст: PDF файл (390 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1978, 19:6, 982–983

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518.88
Статья поступила: 22.12.1976

Образец цитирования: Е. И. Зельманов, “Радикальные расширения $PI$-алгебр”, Сиб. матем. журн., 19:6 (1978), 1392–1394; Siberian Math. J., 19:6 (1978), 982–983

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel78}
\by Е.~И.~Зельманов
\paper Радикальные расширения $PI$-алгебр
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1978
\vol 19
\issue 6
\pages 1392--1394
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj6347}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0515192}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0397.16024}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1978
\vol 19
\issue 6
\pages 982--983
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00972805}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1978HP25500016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj6347
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v19/i6/p1392

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. L. A. Bokut, “Early history of the theory of rings in Novosibirsk”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2017, no. 2, 5–23  mathnet  mathscinet
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021