RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1995, том 36, номер 1, страницы 28–36 (Mi smj652)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Разреженные множества в весовой теории потенциала и вырождающиеся эллиптические уравнения

С. К. Водопьянов


Аннотация: Изучаются разреженные множества в весовой теории потенциала. Получены весовые аналоги теоремы Шоке и свойства Келлога. Приведены применения развиваемой теории к вырождающимся эллиптическим уравнениям, квазитопологиям и другим вопросам.
Библиогр. 9.

Полный текст: PDF файл (887 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1995, 36:1, 24–32

Реферативные базы данных:

УДК: 517.956.224
Статья поступила: 09.04.1993

Образец цитирования: С. К. Водопьянов, “Разреженные множества в весовой теории потенциала и вырождающиеся эллиптические уравнения”, Сиб. матем. журн., 36:1 (1995), 28–36; Siberian Math. J., 36:1 (1995), 24–32

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vod95}
\by С.~К.~Водопьянов
\paper Разреженные множества в~весовой теории потенциала и~вырождающиеся эллиптические уравнения
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1995
\vol 36
\issue 1
\pages 28--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj652}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1335205}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0859.31009}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1995
\vol 36
\issue 1
\pages 24--32
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02113916}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995QM56900003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj652
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v36/i1/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. С. Алборова, “Исключительные множества для решений квазилинейных уравнений параболического типа в весовых пространствах Соболева”, Владикавк. матем. журн., 2:3 (2000), 3–12  mathnet  mathscinet  zmath
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:574
    Полный текст:67
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019