RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1995, том 36, номер 1, страницы 37–46 (Mi smj653)  

Асимптотика канонических интегралов Пикара

М. А. Гирнык


Аннотация: Введен новый класс функций, субгармонических в единичном шаре пространства $\mathbb{R}^m$. Изучена асимптотика этих функций в зависимости от распределения их риссовских мер.
Библиогр. 13.

Полный текст: PDF файл (780 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1995, 36:1, 33–42

Реферативные базы данных:

УДК: 517.574
Статья поступила: 24.06.1994

Образец цитирования: М. А. Гирнык, “Асимптотика канонических интегралов Пикара”, Сиб. матем. журн., 36:1 (1995), 37–46; Siberian Math. J., 36:1 (1995), 33–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hir95}
\by М.~А.~Гирнык
\paper Асимптотика канонических интегралов Пикара
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1995
\vol 36
\issue 1
\pages 37--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj653}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1335206}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0859.31004}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1995
\vol 36
\issue 1
\pages 33--42
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02113917}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995QM56900004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj653
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v36/i1/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019