RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1995, том 36, номер 1, страницы 47–59 (Mi smj654)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Устойчивость классов квазирегулярных отображений нескольких пространственных переменных

Н. С. Даирбеков


Аннотация: Изучены свойства класса $K$-квазирегулярных отображений нескольких пространственных переменных (замкнутость в компактно-открытой топологии, оценки модуля непрерывности для отображений из этого класса, и т.п.) и доказана теорема устойчивости в равномерной норме.
Библиогр. 6.

Полный текст: PDF файл (1178 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1995, 36:1, 43–54

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
Статья поступила: 13.05.1994

Образец цитирования: Н. С. Даирбеков, “Устойчивость классов квазирегулярных отображений нескольких пространственных переменных”, Сиб. матем. журн., 36:1 (1995), 47–59; Siberian Math. J., 36:1 (1995), 43–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dai95}
\by Н.~С.~Даирбеков
\paper Устойчивость классов квазирегулярных отображений нескольких пространственных переменных
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1995
\vol 36
\issue 1
\pages 47--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj654}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1335207}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0856.30019}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1995
\vol 36
\issue 1
\pages 43--54
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02113918}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995QM56900005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj654
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v36/i1/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kopylov A.P., “On stability of classes of conformal mappings in extra dimensions”, Doklady Akademii Nauk, 357:1 (1997), 11–15  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    2. А. П. Копылов, “Свойства отображений, близких к гармоническим. II”, Сиб. матем. журн., 45:4 (2004), 758–779  mathnet  mathscinet  zmath; A. P. Kopylov, “Properties of the mappings that are close to the harmonic mappings. II”, Siberian Math. J., 45:4 (2004), 628–645  crossref  isi
    3. Egorov A.A., “Stability of classes of solutions to partial differential relations constructed by quasiconvex functions and null Lagrangians”, Equadiff 2003: International Conference on Differential Equations, 2005, 1065–1067  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Egorov A.A., “Stability of classes of mappings, quasiconvexity, and null Lagrangians”, Doklady Mathematics, 76:1 (2007), 599–602  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    5. А. А. Егоров, “Квазивыпуклые функции и нуль-лагранжианы в проблемах устойчивости классов отображений”, Сиб. матем. журн., 49:4 (2008), 796–812  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Egorov, “Quasiconvex functions and null Lagrangians in the stability problems of classes of mappings”, Siberian Math. J., 49:4 (2008), 637–649  crossref  isi  elib
    6. Gao H., Huang Q., Qian F., “Regularity for weakly (K-1, K-2(x))-quasiregular mappings of several n-dimensional variables”, Front Math China, 6:2 (2011), 241–251  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019