Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1982, том 23, номер 1, страницы 186–187 (Mi smj6552)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Отдел заметок

Пример счетномерной йордановой алгебры, не вложимой в конечно-порожденную йорданову алгебру

Е. И. Зельманов

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Аннотация: Доказано, что прямая сумма счетного семейства изоморфных копий $27$-мерной алгебры Алберта не вложима в конечно-порожденную йорданову алгебру.
Библ. 3.

Полный текст: PDF файл (307 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.48
Статья поступила: 02.10.1980

Образец цитирования: Е. И. Зельманов, “Пример счетномерной йордановой алгебры, не вложимой в конечно-порожденную йорданову алгебру”, Сиб. матем. журн., 23:1 (1982), 186–187

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel82}
\by Е.~И.~Зельманов
\paper Пример счетномерной йордановой алгебры, не вложимой в конечно-порожденную йорданову алгебру
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1982
\vol 23
\issue 1
\pages 186--187
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj6552}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0651892}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0499.17012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj6552
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v23/i1/p186

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. И. Зельманов, “Алгебры Ли с конечной градуировкой”, Матем. сб., 124(166):3(7) (1984), 353–392  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Zel'manov, “Lie algebras with a finite gradation”, Math. USSR-Sb., 52:2 (1985), 347–385  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021