RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1995, том 36, номер 1, страницы 102–110 (Mi smj659)  

О формуле Кюннета для редуцированных $L_2$-когомологий

В. И. Кузьминов, И. А. Шведов


Аннотация: Установлена формула, выражающая в случае ограниченной искривляющей функции $f$ $L_2$-когомологии искривленного произведения римановых многообразий через $L_2$-когомологии сомножителей. Ранее аналогичная формула была получена С. Цукером при дополнительных предположениях.
Библиогр. 6.

Полный текст: PDF файл (785 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1995, 36:1, 92–99

Реферативные базы данных:

УДК: 515.164.13
Статья поступила: 18.07.1994

Образец цитирования: В. И. Кузьминов, И. А. Шведов, “О формуле Кюннета для редуцированных $L_2$-когомологий”, Сиб. матем. журн., 36:1 (1995), 102–110; Siberian Math. J., 36:1 (1995), 92–99

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzShv95}
\by В.~И.~Кузьминов, И.~А.~Шведов
\paper О~формуле Кюннета для редуцированных $L_2$-когомологий
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1995
\vol 36
\issue 1
\pages 102--110
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj659}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1335212}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0924.55017}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1995
\vol 36
\issue 1
\pages 92--99
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02113923}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995QM56900010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj659
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v36/i1/p102

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019