RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1995, том 36, номер 1, страницы 111–128 (Mi smj660)  

Сублинейные опусы

Ю. Э. Линке


Аннотация: Известная теория А. Пелчинского линейных опусов, включающая линейные операторы продолжения и усреднения, распространена в некоторых фрагментах на сублинейные операторы. Найдены связи изучаемых опусов с линейными операторами, многозначными отображениями и их селекторами. Даны некоторые приложения к исследованию сублинейных операторов, многозначных отображений, линейных опусов.
Библиогр. 14.

Полный текст: PDF файл (2203 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1995, 36:1, 100–114

Реферативные базы данных:

УДК: 513.88, 515.12
Статья поступила: 20.12.1993

Образец цитирования: Ю. Э. Линке, “Сублинейные опусы”, Сиб. матем. журн., 36:1 (1995), 111–128; Siberian Math. J., 36:1 (1995), 100–114

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lin95}
\by Ю.~Э.~Линке
\paper Сублинейные опусы
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1995
\vol 36
\issue 1
\pages 111--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj660}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1335213}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0906.47039}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1995
\vol 36
\issue 1
\pages 100--114
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02113924}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995QM56900011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj660
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v36/i1/p111

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019