Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1982, том 23, номер 4, страницы 137–141 (Mi smj6618)  

Некоторые теоремы о продолжении и квазипродолжении непрерывных отображений

В. В. Обуховский, А. Г. Скалецкий

Воронежский государственный университет

Аннотация: В первой части работы исследуется вопрос о продолжимости отображений с подмножеств произведения топологических пространств, являющихся графиками полунепрерывных сверху многозначных отображений. Во второй части изучаются квазипродолжения непрерывных отображений, действующих в локально выпуклые пространства. В терминах квазипродолжимости установлен критерий нормальности топологического пространства, развивающий известный критерий Урысона.
Библ. 5.

Полный текст: PDF файл (780 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1982, 23:4, 556–559

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 515.126
Статья поступила: 20.05.1980

Образец цитирования: В. В. Обуховский, А. Г. Скалецкий, “Некоторые теоремы о продолжении и квазипродолжении непрерывных отображений”, Сиб. матем. журн., 23:4 (1982), 137–141; Siberian Math. J., 23:4 (1982), 556–559

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ObuSka82}
\by В.~В.~Обуховский, А.~Г.~Скалецкий
\paper Некоторые теоремы о продолжении и квазипродолжении непрерывных отображений
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1982
\vol 23
\issue 4
\pages 137--141
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj6618}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0668341}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0505.54014}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1982
\vol 23
\issue 4
\pages 556--559
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00968660}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1982QP02600011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj6618
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v23/i4/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021