RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1995, том 36, номер 1, страницы 186–202 (Mi smj667)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Задача Келдыша–Седова для многосвязных круговых областей

А. С. Сорокин


Аннотация: Получено интегральное представление регулярной и однозначной в многосвязной круговой области функции, принадлежащей классу функций Мусхелишвили и являющейся решением задачи Келдыша–Седова в этой области, с явным заданием ядерных функций. В связи с необходимостью преодоления эффектов многозначности, проявляющихся из-за многосвязности области, указываются дополнительные условия разрешимости задачи.
Библиогр. 18.

Полный текст: PDF файл (1366 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1995, 36:1, 168–184

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
Статья поступила: 23.04.1993
Окончательный вариант: 26.07.1994

Образец цитирования: А. С. Сорокин, “Задача Келдыша–Седова для многосвязных круговых областей”, Сиб. матем. журн., 36:1 (1995), 186–202; Siberian Math. J., 36:1 (1995), 168–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sor95}
\by А.~С.~Сорокин
\paper Задача Келдыша--Седова для многосвязных круговых областей
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1995
\vol 36
\issue 1
\pages 186--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj667}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1335220}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0858.30032}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1995
\vol 36
\issue 1
\pages 168--184
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02113931}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995QM56900018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj667
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v36/i1/p186

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Сорокин, “Структурные формулы некоторых классов аналитических функций в конечносвязной области”, Матем. сб., 188:12 (1997), 107–134  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. S. Sorokin, “Structural formulae for some classes of analytic functions in a finitely connected domain”, Sb. Math., 188:12 (1997), 1833–1860  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:93
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019