RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1995, том 36, номер 1, страницы 222–227 (Mi smj670)  

О коэффициентах типично вещественных вне круга функций

В. В. Черников


Аннотация: В классе нормированных типично вещественных и не обращающихся в нуль вне единичного круга мероморфных функций, введенном автором, получен результат общего характера, позволяющий находить области значений систем любого числа первых лорановских коэффициентов. Этот новый результат основывается на новом подходе к экстремальным коэффициентным задачам, использующим свойства выпуклых кривых.
Библиогр. 14.

Полный текст: PDF файл (546 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1995, 36:1, 202–207

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
Статья поступила: 08.04.1993

Образец цитирования: В. В. Черников, “О коэффициентах типично вещественных вне круга функций”, Сиб. матем. журн., 36:1 (1995), 222–227; Siberian Math. J., 36:1 (1995), 202–207

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che95}
\by В.~В.~Черников
\paper О~коэффициентах типично вещественных вне круга функций
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1995
\vol 36
\issue 1
\pages 222--227
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj670}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1335223}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0861.30013}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1995
\vol 36
\issue 1
\pages 202--207
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02113934}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995QM56900021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj670
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v36/i1/p222

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019