Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1983, том 24, номер 4, страницы 23–37 (Mi smj6736)  

О первичных йордановых тройных системах

Е. И. Зельманов

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Аннотация: Показано, что первичная невырожденная йорданова тройная система $T$ либо является гомоморфным образом специальной йордановой тройной системы, либо центральное замыкание $\Gamma(T)^{-1}T$ есть внешне-простая исключительная конечномерная над своим центроидом йорданова тройная система. Изучаются радикалы свободной йордановой тройной системы.
Библ. 13.

Полный текст: PDF файл (2374 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1983, 24:4, 509–520

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.48
Статья поступила: 21.05.1981

Образец цитирования: Е. И. Зельманов, “О первичных йордановых тройных системах”, Сиб. матем. журн., 24:4 (1983), 23–37; Siberian Math. J., 24:4 (1983), 509–520

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel83}
\by Е.~И.~Зельманов
\paper О первичных йордановых тройных системах
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1983
\vol 24
\issue 4
\pages 23--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj6736}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0713583}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0516.17009}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1983
\vol 24
\issue 4
\pages 509--520
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00969550}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1983SP25300003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj6736
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v24/i4/p23

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021