Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1984, том 25, номер 5, страницы 190–192 (Mi smj6914)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Отдел заметок

Характеризация радикала Маккриммона

Е. И. Зельманов


Полный текст: PDF файл (479 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.48
Статья поступила: 24.04.1981

Образец цитирования: Е. И. Зельманов, “Характеризация радикала Маккриммона”, Сиб. матем. журн., 25:5 (1984), 190–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel84}
\by Е.~И.~Зельманов
\paper Характеризация радикала Маккриммона
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1984
\vol 25
\issue 5
\pages 190--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj6914}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0762254}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0559.17001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj6914
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v25/i5/p190

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Голубков, “Конструкции специальных радикалов алгебр”, Фундамент. и прикл. матем., 20:1 (2015), 57–133  mathnet  mathscinet  elib; A. Yu. Golubkov, “Constructions of special radicals of algebras”, J. Math. Sci., 223:5 (2017), 530–580  crossref
    2. А. Ю. Голубков, “Радикал Кострикина и подобные ему радикалы алгебр Ли”, Фундамент. и прикл. матем., 21:2 (2016), 157–180  mathnet; A. Yu. Golubkov, “The Kostrikin radical and similar radicals of Lie algebras”, J. Math. Sci., 237:2 (2019), 263–279  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021