Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1985, том 26, номер 1, страницы 71–82 (Mi smj6952)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

О первичных йордановых тройных системах. III

Е. И. Зельманов

г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (1994 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1985, 26:1, 55–64

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.48
Статья поступила: 25.02.1982

Образец цитирования: Е. И. Зельманов, “О первичных йордановых тройных системах. III”, Сиб. матем. журн., 26:1 (1985), 71–82; Siberian Math. J., 26:1 (1985), 55–64

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel85}
\by Е.~И.~Зельманов
\paper О первичных йордановых тройных системах.~III
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1985
\vol 26
\issue 1
\pages 71--82
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj6952}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0777657}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0575.17012}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1985
\vol 26
\issue 1
\pages 55--64
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00968963}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1985AVA4800009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj6952
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v26/i1/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Бокуть, Е. С. Голод, Р. И. Григорчук, В. Н. Желябин, В. Г. Кац, А. Р. Кемер, В. В. Кириченко, П. С. Колесников, С. С. Кутателадзе, В. Н. Латышев, Ю. Н. Мальцев, Г. А. Маргулис, А. В. Михалёв, А. Г. Мясников, С. П. Новиков, А. Ю. Ольшанский, А. Н. Паршин, В. П. Платонов, Ю. Г. Решетняк, Н. С. Романовский, И. А. Тайманов, О. Г. Харлампович, В. К. Харченко, Л. Н. Шеврин, И. П. Шестаков, А. В. Яковлев, “Ефиму Исааковичу Зельманову 60 лет”, УМН, 71:4(430) (2016), 193–199  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; L. A. Bokut', E. S. Golod, R. I. Grigorchuk, V. N. Zhelyabin, V. G. Kats, A. R. Kemer, V. V. Kirichenko, P. S. Kolesnikov, S. S. Kutateladze, V. N. Latyshev, Yu. N. Maltsev, G. A. Margulis, A. V. Mikhalev, A. G. Myasnikov, S. P. Novikov, A. Yu. Ol'shanskii, A. N. Parshin, V. P. Platonov, Yu. G. Reshetnyak, N. S. Romanovskii, I. A. Taimanov, O. G. Kharlampovich, V. K. Kharchenko, L. N. Shevrin, I. P. Shestakov, A. V. Yakovlev, “Efim Isaakovich Zelmanov is 60 years old”, Russian Math. Surveys, 71:4 (2016), 793–800  crossref  isi
    2. José A. Anquela, Teresa Cortés, Efim Zelmanov, “Local nilpotency of the McCrimmon radical of a Jordan system”, Алгебра, геометрия и теория чисел, Сборник статей. К 75-летию со дня рождения академика Владимира Петровича Платонова, Труды МИАН, 292, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 7–15  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Proc. Steklov Inst. Math., 292 (2016), 1–9  crossref  isi
    3. В. В. Соколов, “Интегрируемые эволюционные системы геометрического типа”, ТМФ, 202:3 (2020), 492–501  mathnet  crossref  mathscinet; V. V. Sokolov, “Integrable evolution systems of geometric type”, Theoret. and Math. Phys., 202:3 (2020), 428–436  crossref  isi  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021