RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1985, том 26, номер 3, страницы 134–146 (Mi smj7013)  

Односторонние задачи для эллиптических операторов с выпуклыми ограничениями на градиент решения. I

Т. Н. Рожковская

г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (1351 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1985, 26:3, 414–424

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья поступила: 08.09.1983

Образец цитирования: Т. Н. Рожковская, “Односторонние задачи для эллиптических операторов с выпуклыми ограничениями на градиент решения. I”, Сиб. матем. журн., 26:3 (1985), 134–146; Siberian Math. J., 26:3 (1985), 414–424

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz85}
\by Т.~Н.~Рожковская
\paper Односторонние задачи для эллиптических операторов с выпуклыми ограничениями на градиент решения.~I
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1985
\vol 26
\issue 3
\pages 134--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj7013}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0792063}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0587.35040}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1985
\vol 26
\issue 3
\pages 414--424
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00968630}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1985A129100012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj7013
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v26/i3/p134

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021