Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1985, том 26, номер 4, страницы 68–78 (Mi smj7026)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Критерии каноничности циклических факторов регулярных и невырожденных двойных особых точек

С. В. Конягин, Д. Г. Маркушевич

г. Москва

Аннотация: Исследуются простейшие quick-особенности Рида, возникающие в теории минимальных моделей трехмерных многообразий, – факторы окрестности регулярной точки и окрестности обыкновенной квадратичной особенности по действию циклической группы. Находится нормальная форма первого типа факторов, и доказывается, что нетривиальных факторов второго типа не существует.
Библ. 7.

Полный текст: PDF файл (1410 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1985, 26:4, 530–539

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
Статья поступила: 21.03.1983

Образец цитирования: С. В. Конягин, Д. Г. Маркушевич, “Критерии каноничности циклических факторов регулярных и невырожденных двойных особых точек”, Сиб. матем. журн., 26:4 (1985), 68–78; Siberian Math. J., 26:4 (1985), 530–539

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonMar85}
\by С.~В.~Конягин, Д.~Г.~Маркушевич
\paper Критерии каноничности циклических факторов регулярных и невырожденных двойных особых точек
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1985
\vol 26
\issue 4
\pages 68--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj7026}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0804019}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0633.14002}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1985
\vol 26
\issue 4
\pages 530--539
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971300}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1985C314900007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj7026
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v26/i4/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. D. G. Markushevich, “Completely integrable projective symplectic 4-dimensional varieties”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:1 (1995), 157–184  mathnet  mathscinet  zmath; Izv. Math., 59:1 (1995), 159–187  crossref  isi
    2. В. А. Ведерников, “Конечные группы с субнормальными подгруппами Шмидта”, Алгебра и логика, 46:6 (2007), 669–687  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. A. Vedernikov, “Finite groups with subnormal Schmidt subgroups”, Algebra and Logic, 46:6 (2007), 363–372  crossref  isi  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021