Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1985, том 26, номер 5, страницы 62–70 (Mi smj7047)  

О принципе инвариантности для суммы минимумов

Ю. И. Гладышева, А. И. Саханенко

г. Новосибирск

Аннотация: Получен правильный порядок сближения суммы минимумов независимых равномерно распределенных величин с винеровским процессом.
Библиогр. 4.

Полный текст: PDF файл (963 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1985, 26:5, 677–684

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья поступила: 15.06.1983

Образец цитирования: Ю. И. Гладышева, А. И. Саханенко, “О принципе инвариантности для суммы минимумов”, Сиб. матем. журн., 26:5 (1985), 62–70; Siberian Math. J., 26:5 (1985), 677–684

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GlaSak85}
\by Ю.~И.~Гладышева, А.~И.~Саханенко
\paper О принципе инвариантности для суммы минимумов
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1985
\vol 26
\issue 5
\pages 62--70
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj7047}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0808702}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0577.60029}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1985
\vol 26
\issue 5
\pages 677--684
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00969026}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1985C930200006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj7047
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v26/i5/p62

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021