RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1985, том 26, номер 5, страницы 150–158 (Mi smj7055)  

Односторонние задачи для эллиптических операторов с выпуклыми ограничениями на градиент решения. II

Т. Н. Рожковская

г. Новосибирск

Аннотация: Установлены предельная гладкость и теорема единственности в односторонней задаче с неоднородными анизотропными ограничениями на градиент решения.
Библиогр. 6.

Полный текст: PDF файл (979 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1985, 26:5, 750–757

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья поступила: 08.09.1983

Образец цитирования: Т. Н. Рожковская, “Односторонние задачи для эллиптических операторов с выпуклыми ограничениями на градиент решения. II”, Сиб. матем. журн., 26:5 (1985), 150–158; Siberian Math. J., 26:5 (1985), 750–757

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz85}
\by Т.~Н.~Рожковская
\paper Односторонние задачи для эллиптических операторов с выпуклыми ограничениями на градиент решения.~II
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1985
\vol 26
\issue 5
\pages 150--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj7055}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0808710}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0598.35049}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1985
\vol 26
\issue 5
\pages 750--757
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00969034}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1985C930200014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj7055
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v26/i5/p150

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021