RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1994, том 35, номер 4, страницы 719–727 (Mi smj715)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Нестандартное доопределение не всюду определенных положительных операторов

А. И. Векслер, Е. И. Гордон


Аннотация: При весьма общих предположениях показано, что положительный линейный оператор, действующий из одного упорядоченного векторного пространства в другое и принимающий в некоторых точках бесконечные значения, можно продолжить до всюду определенного оператора, действующего из первого пространства в подходящую ультрастепень второго.
Библиогр. 21.

Полный текст: PDF файл (1195 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1994, 35:4, 640–647

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
Статья поступила: 01.12.1992
Окончательный вариант: 08.02.1994

Образец цитирования: А. И. Векслер, Е. И. Гордон, “Нестандартное доопределение не всюду определенных положительных операторов”, Сиб. матем. журн., 35:4 (1994), 719–727; Siberian Math. J., 35:4 (1994), 640–647

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VekGor94}
\by А.~И.~Векслер, Е.~И.~Гордон
\paper Нестандартное доопределение не всюду определенных положительных операторов
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1994
\vol 35
\issue 4
\pages 719--727
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj715}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1302425}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0866.47032}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1994
\vol 35
\issue 4
\pages 640--647
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02106606}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994PH24300002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj715
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v35/i4/p719

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Veksler A.I., “Finitely extendable functionals on vector lattices”, Positivity, 1:3 (1997), 219–237  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. A. G. Kusraev, S. S. Kutateladze, “Unsolved nonstandard problems”, Владикавк. матем. журн., 2:2 (2000), 26–45  mathnet  mathscinet  zmath  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:50

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019