Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1986, том 27, номер 6, страницы 65–78 (Mi smj7210)  

О пространстве расширенных групп Шоттки

Н. А. Гусевский, Н. С. Зиндинова

г. Новосибирск

Аннотация: Исследуются пространства расширенных групп Шоттки. Получена характеризация таких групп в алгебраических терминах и изучена граница пространств расширенных групп Шоттки при вложении их в некоторое комплексное пространство.
Библиогр. 19.

Полный текст: PDF файл (2243 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1986, 27:6, 838–849

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.862:513.835
Статья поступила: 21.12.1984

Образец цитирования: Н. А. Гусевский, Н. С. Зиндинова, “О пространстве расширенных групп Шоттки”, Сиб. матем. журн., 27:6 (1986), 65–78; Siberian Math. J., 27:6 (1986), 838–849

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GusZin86}
\by Н.~А.~Гусевский, Н.~С.~Зиндинова
\paper О пространстве расширенных групп Шоттки
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1986
\vol 27
\issue 6
\pages 65--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj7210}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0883583}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0621.30040}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1986
\vol 27
\issue 6
\pages 838--849
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00970002}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1986K124400007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj7210
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v27/i6/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022