Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1986, том 27, номер 6, страницы 79–94 (Mi smj7211)  

Бипредставления бесконечномерных йордановых алгебр

Е. И. Зельманов

г. Новосибирск

Аннотация: Доказано, что первичный бимодуль над йордановой алгеброй, не удовлетворяющей существенному полиномиальному тождеству, специален. Изучаются универсальные специальные и неприводимые бипредставления бесконечномерных йордановых алгебр.
Библиогр. 13.

Полный текст: PDF файл (2485 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1986, 27:6, 849–862

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.48
Статья поступила: 06.02.1984

Образец цитирования: Е. И. Зельманов, “Бипредставления бесконечномерных йордановых алгебр”, Сиб. матем. журн., 27:6 (1986), 79–94; Siberian Math. J., 27:6 (1986), 849–862

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel86}
\by Е.~И.~Зельманов
\paper Бипредставления бесконечномерных йордановых алгебр
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1986
\vol 27
\issue 6
\pages 79--94
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj7211}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0883584}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0643.17016}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1986
\vol 27
\issue 6
\pages 849--862
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00970003}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1986K124400008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj7211
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v27/i6/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021