Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1986, том 27, номер 6, страницы 140–143 (Mi smj7216)  

О корректности начально-краевой задачи для волнового уравнения с граничным условием второго порядка

Н. Г. Марчук

г. Москва

Полный текст: PDF файл (490 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1986, 27:6, 900–903

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.944
Статья поступила: 11.01.1985

Образец цитирования: Н. Г. Марчук, “О корректности начально-краевой задачи для волнового уравнения с граничным условием второго порядка”, Сиб. матем. журн., 27:6 (1986), 140–143; Siberian Math. J., 27:6 (1986), 900–903

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar86}
\by Н.~Г.~Марчук
\paper О корректности начально-краевой задачи для волнового уравнения с граничным условием второго порядка
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1986
\vol 27
\issue 6
\pages 140--143
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj7216}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0883589}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0627.35055}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1986
\vol 27
\issue 6
\pages 900--903
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00970008}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1986K124400013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj7216
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v27/i6/p140

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022