Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1987, том 28, номер 3, страницы 133–139 (Mi smj7296)  

Об условиях асимптотической эффективности рекуррентных оценок параметра сдвига

Э. И. Кожушко, А. И. Саханенко

г. Новосибирск

Аннотация: Приведены достаточно широкие условия, при которых рекуррентные оценки специального вида являются асимптотически эффективными в достаточно сильном смысле, включающем сходимость функций распределения и всех степенных моментов. Указаны два конкретных класса таких оценок, один из которых содержит класс оценок, построенных ранее М. Б. Невельсоном.
Библиогр. 6.

Полный текст: PDF файл (676 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1987, 28:3, 458–463

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.233.2
Статья поступила: 17.06.1985

Образец цитирования: Э. И. Кожушко, А. И. Саханенко, “Об условиях асимптотической эффективности рекуррентных оценок параметра сдвига”, Сиб. матем. журн., 28:3 (1987), 133–139; Siberian Math. J., 28:3 (1987), 458–463

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KozSak87}
\by Э.~И.~Кожушко, А.~И.~Саханенко
\paper Об условиях асимптотической эффективности рекуррентных оценок параметра сдвига
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1987
\vol 28
\issue 3
\pages 133--139
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj7296}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0904643}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0646.62025}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1987
\vol 28
\issue 3
\pages 458--463
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00969578}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1987M376500016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj7296
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v28/i3/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021