Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1987, том 28, номер 4, страницы 185–186 (Mi smj7331)  

О $k$-радиусах выпуклого тела

Г. Я. Перельман

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (380 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1987, 28:4, 665–666

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.17
Статья поступила: 29.04.1985

Образец цитирования: Г. Я. Перельман, “О $k$-радиусах выпуклого тела”, Сиб. матем. журн., 28:4 (1987), 185–186; Siberian Math. J., 28:4 (1987), 665–666

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Per87}
\by Г.~Я.~Перельман
\paper О $k$-радиусах выпуклого тела
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1987
\vol 28
\issue 4
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj7331}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0906047}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0623.52007}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1987
\vol 28
\issue 4
\pages 665--666
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00973857}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1987N110800020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj7331
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v28/i4/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021