Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1987, том 28, номер 6, страницы 44–52 (Mi smj7372)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теоремы Голди для йордановых алгебр

Е. И. Зельманов

г. Новосибирск

Аннотация: Доказано, что (полу) первичная йорданова алгебра, удовлетворяющая условию обрыва цепей аннуляторов, не содержащая бесконечных прямых сумм внутренних идеалов, является порядком в (полу) простой йордановой артиновой алгебре.
Библиогр. 17.

Полный текст: PDF файл (1508 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1987, 28:6, 899–906

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.554.7
Статья поступила: 08.10.1985

Образец цитирования: Е. И. Зельманов, “Теоремы Голди для йордановых алгебр”, Сиб. матем. журн., 28:6 (1987), 44–52; Siberian Math. J., 28:6 (1987), 899–906

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel87}
\by Е.~И.~Зельманов
\paper Теоремы Голди для йордановых алгебр
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1987
\vol 28
\issue 6
\pages 44--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj7372}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0928338}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0655.17014}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1987
\vol 28
\issue 6
\pages 899--906
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00969467}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1987Q836600005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj7372
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v28/i6/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Н. Балаба, А. Л. Канунников, А. В. Михалёв, “Кольца частных градуированных ассоциативных колец. I”, Фундамент. и прикл. матем., 17:2 (2012), 3–74  mathnet; I. N. Balaba, A. L. Kanunnikov, A. V. Mikhalev, “Quotient rings of graded associative rings. I”, J. Math. Sci., 186:4 (2012), 531–577  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021