Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1988, том 29, номер 3, страницы 64–77 (Mi smj7439)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Отсутствие локальной безусловной структуры в анизотропных пространствах гладких функций

С. В. Кисляков, Н. Г. Сидоренко

г. Ленинград

Аннотация: Описаны все случаи отсутствия локальной безусловной структуры в анизотропных пространствах гладких функций с $L_\infty$-нормой.
Библиогр. 16.

Полный текст: PDF файл (1979 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1988, 29:3, 384–394

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья поступила: 07.04.1986

Образец цитирования: С. В. Кисляков, Н. Г. Сидоренко, “Отсутствие локальной безусловной структуры в анизотропных пространствах гладких функций”, Сиб. матем. журн., 29:3 (1988), 64–77; Siberian Math. J., 29:3 (1988), 384–394

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KisSid88}
\by С.~В.~Кисляков, Н.~Г.~Сидоренко
\paper Отсутствие локальной безусловной структуры в анизотропных пространствах гладких функций
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1988
\vol 29
\issue 3
\pages 64--77
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj7439}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0953023}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0711.46021}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1988
\vol 29
\issue 3
\pages 384--394
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00969647}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1988T771800008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj7439
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v29/i3/p64

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Кисляков, Д. В. Максимов, “Изоморфный тип пространства гладких функций, порожденного конечным семейством дифференциальных операторов”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 33, Зап. научн. сем. ПОМИ, 327, ПОМИ, СПб., 2005, 78–97  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. V. Kislyakov, D. V. Maksimov, “Isomorphic type of the space of smooth functions determined by a finite family of differential operators”, J. Math. Sci. (N. Y.), 139:2 (2006), 6406–6416  crossref
    2. С. В. Кисляков, Д. В. Максимов, Д. М. Столяров, “Пространства гладких функций, порожденные неоднородными дифференциальными выражениями”, Функц. анализ и его прил., 47:2 (2013), 89–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. V. Kislyakov, D. V. Maksimov, D. M. Stolyarov, “Spaces of Smooth Functions Generated by Nonhomogeneous Differential Expressions”, Funct. Anal. Appl., 47:2 (2013), 157–159  crossref  isi  elib
    3. Д. М. Столяров, “Билинейные теоремы вложения для дифференциальных операторов в $\mathbb R^2$”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 42, Зап. научн. сем. ПОМИ, 424, ПОМИ, СПб., 2014, 210–234  mathnet  mathscinet; D. M. Stolyarov, “Bilinear embedding theorems for differential operators in $\mathbb R^2$”, J. Math. Sci. (N. Y.), 209:5 (2015), 792–807  crossref
    4. А. Целищев, “Отсутствие локальной безусловной структуры в пространствах гладких функций на двумерном торе”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 48, Зап. научн. сем. ПОМИ, 491, ПОМИ, СПб., 2020, 153–172  mathnet
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021