Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1988, том 29, номер 4, страницы 68–74 (Mi smj7468)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теоремы Голди для йордановых алгебр. II

Е. И. Зельманов

г. Новосибирск

Аннотация: Ранее автором было показано, что йорданова алгебра, которая (полу) первична и удовлетворяет условию обрыва цепей аннуляторов и не содержит бесконечных прямых сумм внутренних идеалов, является порядком в (полу) простой йордановой алгебре с условием минимальности. В настоящей работе доказано, что всякий порядок в (полу) простой йордановой алгебре с условием минимальности удовлетворяет этим условиям.
Библиогр. 6.

Полный текст: PDF файл (1044 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1988, 29:4, 567–573

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.554.7
Статья поступила: 07.05.1986

Образец цитирования: Е. И. Зельманов, “Теоремы Голди для йордановых алгебр. II”, Сиб. матем. журн., 29:4 (1988), 68–74; Siberian Math. J., 29:4 (1988), 567–573

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel88}
\by Е.~И.~Зельманов
\paper Теоремы Голди для йордановых алгебр.~II
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1988
\vol 29
\issue 4
\pages 68--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj7468}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0969104}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0673.17021}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1988
\vol 29
\issue 4
\pages 567--573
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00969864}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1988U189100007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj7468
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v29/i4/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Н. Балаба, А. Л. Канунников, А. В. Михалёв, “Кольца частных градуированных ассоциативных колец. I”, Фундамент. и прикл. матем., 17:2 (2012), 3–74  mathnet; I. N. Balaba, A. L. Kanunnikov, A. V. Mikhalev, “Quotient rings of graded associative rings. I”, J. Math. Sci., 186:4 (2012), 531–577  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021