Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2021, том 62, номер 2, страницы 326–332 (Mi smj7558)  

Замкнутые элементарные сети над полем нулевой характеристики

В. А. Койбаевab

a Северо-Осетинский государственный университет им. К. Л. Хетагурова, ул. Ватутина, 46, Владикавказ 362025
b Южный математический институт ВНЦ РАН, ул. Ватутина, 53, Владикавказ 362027

Аннотация: Изучаются вопросы замкнутости элементарной сети (ковра) над полем. Любая полная сеть замкнута (допустима). Строится пример замкнутой элементарной сети над полем нулевой характеристики, которую нельзя дополнить до полной сети.

Ключевые слова: сети, ковры, элементарные сети, замкнутые элементарные сети, допустимые элементарные сети, элементарная сетевая группа, трансвекция.

DOI: https://doi.org/10.33048/smzh.2021.62.206

Полный текст: PDF файл (349 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 512.5
MSC: 35R30
Статья поступила: 23.11.2020
Окончательный вариант: 06.12.2020
Принята к печати: 22.01.2021

Образец цитирования: В. А. Койбаев, “Замкнутые элементарные сети над полем нулевой характеристики”, Сиб. матем. журн., 62:2 (2021), 326–332

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koi21}
\by В.~А.~Койбаев
\paper Замкнутые элементарные сети над~полем нулевой характеристики
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2021
\vol 62
\issue 2
\pages 326--332
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj7558}
\crossref{https://doi.org/10.33048/smzh.2021.62.206}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj7558
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v62/i2/p326

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:53
    Литература:4
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022