RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1999, том 40, номер 6, страницы 1409–1421 (Mi smj79)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Бесконечно дифференцируемые полугруппы операторов с ядрами

В. Е. Федоров


Аннотация: Показано, что существует бесконечно дифференцируемая полугруппа линейного уравнения в банаховых пространствах $L\dot u=Mu$, $\ker L\ne\{0\}$, если пара операторов $(L,M)$ принадлежит некоторому новому классу пар операторов, а именно если оператор $M$ $(L,p,\alpha,\beta)$-секториален. Полученные результаты обобщают часть теории аналитических полугрупп операторов с ядрами.
Библиогр. 12.

Полный текст: PDF файл (1175 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1999, 40:6, 1199–1210

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Статья поступила: 05.02.1998

Образец цитирования: В. Е. Федоров, “Бесконечно дифференцируемые полугруппы операторов с ядрами”, Сиб. матем. журн., 40:6 (1999), 1409–1421; Siberian Math. J., 40:6 (1999), 1199–1210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed99}
\by В.~Е.~Федоров
\paper Бесконечно дифференцируемые полугруппы операторов с~ядрами
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1999
\vol 40
\issue 6
\pages 1409--1421
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj79}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1741094}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0944.47025}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1999
\vol 40
\issue 6
\pages 1199--1210
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02677544}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084386400020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj79
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v40/i6/p1409

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Е. Федоров, “Ослабленные решения линейного уравнения соболевского типа и полугруппы операторов”, Изв. РАН. Сер. матем., 67:4 (2003), 171–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. E. Fedorov, “Weak solutions of linear equations of Sobolev type and semigroups of operators”, Izv. Math., 67:4 (2003), 797–813  crossref  isi  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:60
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019