RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1999, том 40, номер 6, страницы 1422–1440 (Mi smj80)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Параметрическое представление и описание корневых множеств весовых классов голоморфных в круге функций

Ф. А. Шамоян


Аннотация: Изучаются классы голоморфных в круге функций $f$, для которых
$$ \int_0^1\omega(1-r)T^p(r,f) dr<+\infty, \quad 0<p<+\infty, $$
где $T(r,f)$ – характеристика Неванлинны функции $f$, $\omega $ – некоторая весовая функция. Получено полное описание корневых множеств, и построено параметрическое представление указанных классов.
Библиогр. 11.

Полный текст: PDF файл (1216 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1999, 40:6, 1211–1229

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
Статья поступила: 17.12.1997

Образец цитирования: Ф. А. Шамоян, “Параметрическое представление и описание корневых множеств весовых классов голоморфных в круге функций”, Сиб. матем. журн., 40:6 (1999), 1422–1440; Siberian Math. J., 40:6 (1999), 1211–1229

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha99}
\by Ф.~А.~Шамоян
\paper Параметрическое представление и~описание корневых множеств весовых классов голоморфных в~круге функций
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1999
\vol 40
\issue 6
\pages 1422--1440
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj80}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1741095}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0968.30029}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1999
\vol 40
\issue 6
\pages 1211--1229
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02677545}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084386400021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj80
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v40/i6/p1422

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. А. Шамоян, “О нулях аналитических в круге функций с заданной мажорантой вблизи его границы”, Матем. заметки, 85:2 (2009), 300–312  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; F. A. Shamoyan, “On the Zeros of Analytic Functions in the Disk with a Given Majorant near Its Boundary”, Math. Notes, 85:2 (2009), 274–287  crossref  isi  elib
    2. Jerbashian A.M., Zakaryan V.S., “The contemporary development in M. M. Djrbashian factorization theory and related problems of analysis”, Journal of Contemporary Mathematical Analysis–Armenian Academy of Sciences, 44:6 (2009), 341–381  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Arsenovic M., Shamoyan R.F., “On Zero Sets and Parametric Representations of Some New Analytic and Meromorphic Function Spaces in the Unit Disk”, Filomat, 25:3 (2011), 1–14  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. Romi F. Shamoyan, “On new parametric representations of analytic area Nevanlinna type classes in a circular ring $\mathbf K$ on a complex plane $\mathbf C$”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 6:1 (2013), 114–119  mathnet
    5. Е. Г. Родикова, “Факторизационное представление и описание корневых множеств одного класса аналитических в круге функций”, Сиб. электрон. матем. изв., 11 (2014), 52–63  mathnet
    6. Ф. А. Шамоян, В. А. Беднаж, О. В. Карбанович, “О классах аналитических в круге функций с характеристикой Р. Неванлинны и $\alpha$-характеристикой из весовых $ L^p$ пространств”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015), 150–167  mathnet  crossref
    7. Е. Г. Родикова, “О кратной интерполяции в классе аналитических в единичном круге функций с характеристикой Неванлинны из $L^p$-пространств”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017), 264–273  mathnet  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:60

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017