Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1994, том 35, номер 1, страницы 207–209 (Mi smj801)  

Вещественные разбиения пространств с мерой

В. Г. Троицкий


Аннотация: Понятие вещественного разбиения, приведенное в данной работе, представляет собой удобный инструмент для перенесения многих свойств меры Лебега на обширный класс пространств с мерой. В частности, с помощью введенного понятия доказывается существование сохраняющего меру отображения некоторых вероятностных пространств на единичный отрезок с мерой Лебега.
Библиогр. 5.

Полный текст: PDF файл (377 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1994, 35:1, 189–191

Реферативные базы данных:

УДК: 517.518.1
Статья поступила: 28.12.1992

Образец цитирования: В. Г. Троицкий, “Вещественные разбиения пространств с мерой”, Сиб. матем. журн., 35:1 (1994), 207–209; Siberian Math. J., 35:1 (1994), 189–191

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tro94}
\by В.~Г.~Троицкий
\paper Вещественные разбиения пространств с~мерой
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1994
\vol 35
\issue 1
\pages 207--209
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj801}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1290112}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0832.28012}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1994
\vol 35
\issue 1
\pages 189--191
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02104960}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994NJ63200018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj801
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v35/i1/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:85
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021