RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1999, том 40, номер 6, страницы 1441–1455 (Mi smj81)  

Задача Дирихле для некоторых эллиптических по Петровскому систем, обобщающих систему теории упругости

А. И. Янушаускас


Аннотация: Рассматривается задача Дирихле для некоторых эллиптических поПетровскому систем, обобщающих систему теории упругости.
Библиогр. 7.

Полный текст: PDF файл (1028 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1999, 40:6, 1230–1243

Реферативные базы данных:

УДК: 517.95
Статья поступила: 22.04.1998

Образец цитирования: А. И. Янушаускас, “Задача Дирихле для некоторых эллиптических по Петровскому систем, обобщающих систему теории упругости”, Сиб. матем. журн., 40:6 (1999), 1441–1455; Siberian Math. J., 40:6 (1999), 1230–1243

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yan99}
\by А.~И.~Янушаускас
\paper Задача Дирихле для некоторых эллиптических по Петровскому систем, обобщающих систему теории упругости
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1999
\vol 40
\issue 6
\pages 1441--1455
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj81}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1741096}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1022.35015}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1999
\vol 40
\issue 6
\pages 1230--1243
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02677546}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084386400022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj81
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v40/i6/p1441

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019