RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2006, том 47, номер 3, страницы 514–517 (Mi smj873)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Заметка о пространствах $CD_0(K)$

Ш. Алпай, З. Эрджан

Middle East Technical University

Аннотация: В [1, 2] дано представление пространства $CD_0(K)$ для компактного хаусдорфова пространства $K$ без изолированных точек. В статье этот результат обобщается на произвольное счетно компактное пространство $K$ без каких-либо предположений об изолированных точках.

Ключевые слова: решеточный изоморфизм, банахова решетка, $CD_0(K)$-пространство

Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2006, 47:3, 422–424

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98.1
Статья поступила: 17.09.2004
Окончательный вариант: 02.03.2005

Образец цитирования: Ш. Алпай, З. Эрджан, “Заметка о пространствах $CD_0(K)$”, Сиб. матем. журн., 47:3 (2006), 514–517; Siberian Math. J., 47:3 (2006), 422–424

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AlpErc06}
\by Ш.~Алпай, З.~Эрджан
\paper Заметка о~пространствах $CD_0(K)$
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2006
\vol 47
\issue 3
\pages 514--517
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj873}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2249163}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1115.46011}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2006
\vol 47
\issue 3
\pages 422--424
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-006-0054-1}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000239228700003}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33744755616}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj873
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v47/i3/p514

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Гутман, А. В. Коптев, “Пространства $CD_0$-функций и удвоение по Александрову”, Владикавк. матем. журн., 9:3 (2007), 11–21  mathnet  mathscinet
    2. А. Е. Гутман, А. В. Коптев, “Пространства $CD_0$-сечений и $CD_0$-гомоморфизмов банаховых расслоений”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 7:4 (2007), 27–48  mathnet
    3. A. E. Gutman, A. V. Koptev, “Spaces of $CD_0$-functions and $CD_0$-sections of Banach bundles”, Сиб. электрон. матем. изв., 6 (2009), 219–242  mathnet  mathscinet
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:40
    Литература:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019