RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2006, том 47, номер 4, страницы 888–897 (Mi smj903)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об областях сходимости гипергеометрических рядов многих переменных

А. Ю. Семушева

Красноярский государственный университет

Аннотация: Уточняется результат Горна об областях сходимости гипергеометрических рядов многих переменных.

Ключевые слова: область сходимости, гипергеометрический ряд, параметризация Горна–Капранова, носитель ряда, амеба

Полный текст: PDF файл (224 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2006, 47:4, 732–739

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
Статья поступила: 28.01.2005

Образец цитирования: А. Ю. Семушева, “Об областях сходимости гипергеометрических рядов многих переменных”, Сиб. матем. журн., 47:4 (2006), 888–897; Siberian Math. J., 47:4 (2006), 732–739

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sem06}
\by А.~Ю.~Семушева
\paper Об~областях сходимости гипергеометрических рядов многих переменных
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2006
\vol 47
\issue 4
\pages 888--897
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj903}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2265290}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1150.33302}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12941051}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2006
\vol 47
\issue 4
\pages 732--739
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-006-0084-8}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000240044100014}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13523568}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746401077}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj903
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v47/i4/p888

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Н. Михалкин, “О решении уравнения пятой степени”, Изв. вузов. Матем., 2009, № 6, 20–30  mathnet  mathscinet  zmath; E. N. Mikhalkin, “Solution of fifth-degree equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:6 (2009), 15–23  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:262
    Полный текст:93
    Литература:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020