RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2006, том 47, номер 5, страницы 1128–1138 (Mi smj919)  

Асимптотические оценки коэффициентов ограниченных однолистных функций

Д. В. Прохоров, А. А. Никулин

Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

Аннотация: В классе голоморфных нормированных в единичном круге функций, которые однолистны и ограничены, дается асимптотическая оценка коэффициентов, когда граница модуля функций стремится к бесконечности.

Ключевые слова: однолистные функции, ограниченные функции, оценки коэффициентов, уравнение Лёвнера, асимптотические оценки

Полный текст: PDF файл (205 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2006, 47:5, 924–933

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
Статья поступила: 05.05.2005

Образец цитирования: Д. В. Прохоров, А. А. Никулин, “Асимптотические оценки коэффициентов ограниченных однолистных функций”, Сиб. матем. журн., 47:5 (2006), 1128–1138; Siberian Math. J., 47:5 (2006), 924–933

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ProNik06}
\by Д.~В.~Прохоров, А.~А.~Никулин
\paper Асимптотические оценки коэффициентов ограниченных однолистных функций
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2006
\vol 47
\issue 5
\pages 1128--1138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj919}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2266523}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1150.30320}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12941070}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2006
\vol 47
\issue 5
\pages 924--933
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-006-0103-9}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000241845200015}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13530511}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33749175245}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj919
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v47/i5/p1128

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:215
    Полный текст:64
    Литература:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019