RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2005, том 46, номер 2, страницы 352–360 (Mi smj970)  

Диаметральная размерность пространств струй Уитни на последовательностях точек

А. П. Гончаровa, М. Зекиb

a Bilkent University
b Ohio State University

Аннотация: Вычислена диаметральная размерность пространств струй Уитни на сходящихся последовательностях точек.

Ключевые слова: диаметральная размерность, функция Уитни

Полный текст: PDF файл (225 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2005, 46:2, 276–282

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98
Статья поступила: 18.08.2003

Образец цитирования: А. П. Гончаров, М. Зеки, “Диаметральная размерность пространств струй Уитни на последовательностях точек”, Сиб. матем. журн., 46:2 (2005), 352–360; Siberian Math. J., 46:2 (2005), 276–282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GonZek05}
\by А.~П.~Гончаров, М.~Зеки
\paper Диаметральная размерность пространств струй Уитни на последовательностях точек
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2005
\vol 46
\issue 2
\pages 352--360
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj970}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2141201}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1107.46020}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14564549}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2005
\vol 46
\issue 2
\pages 276--282
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-005-0028-8}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000228419900009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj970
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v46/i2/p352

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:53
    Литература:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020