RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2005, том 46, номер 3, страницы 579–593 (Mi smj989)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Интегральные представления в линейно выпуклых полиэдрах

В. П. Кривоколескоa, А. К. Цихb

a Сибирский государственный технологический университет
b Красноярский государственный университет

Аннотация: Для системы из $k$ эрмитовых и $k$ линейных форм вводится понятие смешанного левиана (определителя Леви). На языке таких левианов получена интегральная формула для функций, голоморфных в линейно выпуклых полиэдрах.

Ключевые слова: линейно выпуклая область, интегральное представление, смешанный левиан

Полный текст: PDF файл (246 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2005, 46:3, 453–466

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
Статья поступила: 10.11.2004

Образец цитирования: В. П. Кривоколеско, А. К. Цих, “Интегральные представления в линейно выпуклых полиэдрах”, Сиб. матем. журн., 46:3 (2005), 579–593; Siberian Math. J., 46:3 (2005), 453–466

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KriTsi05}
\by В.~П.~Кривоколеско, А.~К.~Цих
\paper Интегральные представления в~линейно выпуклых полиэдрах
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2005
\vol 46
\issue 3
\pages 579--593
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj989}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2164562}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2005
\vol 46
\issue 3
\pages 453--466
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-005-0048-4}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000229958200009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj989
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v46/i3/p579

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Вячеслав П. Кривоколеско, “Интегральные представления в линейно выпуклых полиэдрах и некоторые комбинаторные тождества”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2:2 (2009), 176–188  mathnet
    2. Egorychev G.P., “Method of Coefficients: an algebraic characterization and recent applications”, Advances in Combinatorial Mathematics, 2009, 1–30  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Г. П. Егорычев, “Комбинаторное тождество из теории интегральных представлений в $\mathbb{C}^{n}$”, Изв. Иркутского гос. ун-та. Сер. Математика, 4:4 (2011), 39–44  mathnet
    4. Davletshin M.N., Egorychev G.P., Krivokolesko V.P., “Calculation of multiple combinatorial sums in the theory of holomorphic functions in C-n”, Adv in Appl Math, 48:2 (2012), 446–456  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. В. П. Кривоколеско, Е. К. Лейнартас, “О тождествах с полиномиальными коэффициентами”, Изв. Иркутского гос. ун-та. Сер. Математика, 5:3 (2012), 56–62  mathnet
    6. Viacheslav P. Krivokolesko, “Method for obtaining combinatorial identities with polynomial coefficients by means of integral representations”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 9:2 (2016), 192–201  mathnet  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:63
    Литература:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018