Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2005, том 46, номер 3, страницы 634–648 (Mi smj993)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О некоторых свойствах функций из пространств типа Соболева–Морри $W^l_{p,a,\varkappa\tau}(G)$

А. М. Наджафов

Азербайджанский университет архитектуры и строительства

Аннотация: Изучены с точки зрения теории вложения некоторые свойства функций из пространств типа Соболева–Морри и локальная гладкость решений одного класса квазиэллиптических уравнений.

Ключевые слова: пространство типа Соболева–Морри, гибкий $\lambda$-рог, теорема вложения, интегральные представления, условие Гёльдера, гладкость решений

Полный текст: PDF файл (263 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2005, 46:3, 501–513

Реферативные базы данных:

УДК: 517.51
Статья поступила: 17.09.2002
Окончательный вариант: 08.10.2004

Образец цитирования: А. М. Наджафов, “О некоторых свойствах функций из пространств типа Соболева–Морри $W^l_{p,a,\varkappa\tau}(G)$”, Сиб. матем. журн., 46:3 (2005), 634–648; Siberian Math. J., 46:3 (2005), 501–513

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nad05}
\by А.~М.~Наджафов
\paper О~некоторых свойствах функций из пространств типа Соболева--Морри $W^l_{p,a,\varkappa\tau}(G)$
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2005
\vol 46
\issue 3
\pages 634--648
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj993}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2164566}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2005
\vol 46
\issue 3
\pages 501--513
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-005-0052-8}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000229958200013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj993
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v46/i3/p634

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Najafov A.M., Orujova A.T., “On the Solution of a Class of Partial Differential Equations”, Electron. J. Qual. Theory Differ., 2017, no. 44  crossref  mathscinet  isi  scopus
    2. Najafov A.M., Rustamova N.R., “Some Differential Properties of Anisotropic Grand Sobolev-Morrey Spaces”, Trans. A Razmadze Math. Inst., 172:1 (2018), 82–89  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Najafov A.M., Rustamova N.R., “On Some Properties of Functions From a Besov-Morrey Type Spaces”, Afr. Mat., 29:7-8 (2018), 1007–1017  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Najafov A.M., Rustamova N.R., Alekberli S.T., “on Solvability of a Quasi-Elliptic Partial Differential Equations”, J. Elliptic Parabol. Equat., 5:1 (2019), 175–187  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:66
    Литература:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021