RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Statist. Probab. Lett., 2013, том 83, выпуск 4, страницы 1260–1261 (Mi spl1)  

Remarks on moment inequalities and identities for martingales

A. Novikovab, A. Shiryaeva

a Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia
b University of Technology, Sydney, Australia

Аннотация: We present some comments on moment inequalities and identities for martingales in the context of the paper of Langovoy (2011).

Финансовая поддержка Номер гранта
Australian Research Council
Министерство образования и науки Российской Федерации 11.G34.31.0073
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00949-a
The first author was partially supported by ARC Discovery Grant. The second author was partially supported by Laboratory for Structural Methods of Data Analysis in Predictive Modeling, MIPT, RF government grant, ag. 11.G34.31.0073, and Russian Foundation for Basic Research, grant 11-01-00949-a.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.spl.2013.01.011


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 11.09.2011
Исправленный вариант: 10.01.2013
Принята в печать:11.01.2013
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/spl1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019