RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Statist. Probab. Lett., 2019, том 150, страницы 101–107 (Mi spl5)  

On pathwise Riemann–Stieltjes integrals

Pavel Yaskov

Steklov Mathematical Institute of RAS, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 18-71-10097
This work presented in Section 3 is supported by the Russian Science Foundation under grant 18-71-10097.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.spl.2019.02.005


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 10.10.2018
Исправленный вариант: 05.02.2019
Принята в печать:08.02.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/spl5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019