RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Совр. пробл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Совр. пробл. матем., 2007, выпуск 9, страницы 5–10 (Mi spm12)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Предисловие

А. И. Аптекарев


DOI: https://doi.org/10.4213/spm12

Полный текст: PDF файл (1022 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2011, 272, suppl. 2, S138–S141

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Прочие публикации

Образец цитирования: А. И. Аптекарев, “Предисловие”, Рациональные приближения постоянной Эйлера и рекуррентные соотношения, Сборник статей, Совр. пробл. матем., 9, МИАН, М., 2007, 5–10; Proc. Steklov Inst. Math., 272, suppl. 2 (2011), S138–S141

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Apt07}
\by А.~И.~Аптекарев
\paper Предисловие
\inbook Рациональные приближения постоянной Эйлера и рекуррентные соотношения
\bookinfo Сборник статей
\serial Совр. пробл. матем.
\yr 2007
\vol 9
\pages 5--10
\publ МИАН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/spm12}
\crossref{https://doi.org/10.4213/spm12}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06287509}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2011
\vol 272
\issue , suppl. 2
\pages S138--S141
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543811030072}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000289527600007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79954609889}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/spm12
  • https://doi.org/10.4213/spm12
  • http://mi.mathnet.ru/rus/spm/v9/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Rivoal T., “Approximations rationnelles des valeurs de la fonction Gamma aux rationnels”, J. Number Theory, 130:4 (2010), 944–955  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Современные проблемы математики
    Просмотров:
    Эта страница:372
    Полный текст:134
    Литература:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018